Форум о заработке в интернете

Объявление

Купить ссылку здесь
(Цена: 10 руб)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лжебукмекеры / Скам » Черный список кидал по продаже прогнозов‡Кидалы продаж прогнозов &


Черный список кидал по продаже прогнозов‡Кидалы продаж прогнозов &

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Специально создаю тему для тех, кому кинули (обманули) при попытке купить VIP прогноз, договорной матч, или матч с точным счетом.

Для тех, кто собирается что то приобрести, может будет полезен этот список.

Ниже в комментариях добавляйте людей, которые являются мошенниками в этой сфере деятельности.

Вылаживайте их контакты (емейл, телефон, ссылки на соц.сети или аккаунты сайтов и форумов)

Список:
invest-in-bet.
fuckbet (сайт и группа ВК)

0

2

В Контакте есть группа KFA-Invest, сайт kfa-invest.com. Кидалово настоящее-много обещают и ничего никогда не возвращают.Прогнозисты там ну очень бестолковые-прогнозы берут с потолка.Никогда не связывайтесь!!!

0

3

Валерий написал(а):

В Контакте есть группа KFA-Invest, сайт kfa-invest.com. Кидалово настоящее-много обещают и ничего никогда не возвращают.Прогнозисты там ну очень бестолковые-прогнозы берут с потолка.Никогда не связывайтесь!!!

Видно сразу бред. Сайт на обновлении, группа мелочная какая то. Не понимаю тех людей,которые что то покупают. Я бы и за 100 рублей не купил прогноз, так как я сам их составлю лучше .

Лучше пусть тут все пишут свое мнение о прогнозе, мнения большинства и комментарии подтолкнут поставить на ту или иную команду, но не покупная херота.

Позже сделаю чат, тогда можно будет быстрее все обсуждать.

0

4

bett.offtopic написал(а):

Видно сразу бред. Сайт на обновлении, группа мелочная какая то. Не понимаю тех людей,которые что то покупают. Я бы и за 100 рублей не купил прогноз, так как я сам их составлю лучше .

Лучше пусть тут все пишут свое мнение о прогнозе, мнения большинства и комментарии подтолкнут поставить на ту или иную команду, но не покупная херота.

Позже сделаю чат, тогда можно будет быстрее все обсуждать.

Для кого-то может и бред! К чему тогда ваш "призыв" добавлять мошенников в этой сфере деятельности?!?!?! Вы написали я поделился.Или вы написали -лишь бы что-то написать.Я думаю что чем больше людей узнают о таких конторах, тем будет лучше, в том числе и для вас тоже!Или я не прав?Обоснуйте ваш комментарий.Я пока в нем не вижу логики( если вы только не являетесь таким мошенником )

0

5

Валерий написал(а):

Обоснуйте ваш комментарий.Я пока в нем не вижу логики

Я вам про сайт вам говорю! Что сайт бредовый видно сразу, то не работает,то реконструкция. И тем более,что то заказывать или покупать у них не советую и сам не покупал бы.

0

6

bett.offtopic написал(а):

Я вам про сайт вам говорю! Что сайт бредовый видно сразу, то не работает,то реконструкция. И тем более,что то заказывать или покупать у них не советую и сам не покупал бы.

bett.offtopic написал(а):

Я вам про сайт вам говорю! Что сайт бредовый видно сразу, то не работает,то реконструкция. И тем более,что то заказывать или покупать у них не советую и сам не покупал бы.

Окей!Согласен полностью,извините не понял сразу.Еще есть такой сайт invest-in-bet. Рассылку делают,но прогнозы такие что видно,что выбрали первое что попалось на глаза,без анализа.Плюс подделывают свою так называемую "достоверную статистику".Не советую

0

7

Валерий написал(а):

Еще есть такой сайт invest-in-bet.

Спасибо, добавил в список.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Лжебукмекеры / Скам » Черный список кидал по продаже прогнозов‡Кидалы продаж прогнозов &